sábado, 18 de diciembre de 2010
Se presentaron las dos listas para las próximas elecciones del 26 de diciembre
Unidad Tigrense. Lista Azul
Comisión Directiva
Presidente: Rodrigo Juan Molinos
Vicepresidente 1º: Ezequiel Melaraña
Vicepresidente 2º: Alfredo Reta
Vicepresidente 3º: Salvador Grandinetti
Secretario: Hernán Archelli
Secretario Deportivo: José Luis Serrano
Secretario de Prensa: Tomas Mas
Secretario de Actas: Ricardo Guerra
Prosecretario: Eduardo Ocampo
Tesorero: Juan Carlos Di Tullio
Protesorero: Jorge Watson
Vocal Titular 1º: Rodolfo Menna
Vocal Titular 2º: Guillermo Giménez
Vocal Titular 3º: Ivan Kildoff
Vocal Titular 4º: Pablo Peredo
Vocal Titular 5º: Ramiro Toscani
Vocal Titular 6º: Lina Grandinetti
Vocal Titular 7º: Miguel Molina
Vocal Titular 8º: Ezequiel Rocino
Vocal Titular 9º: Francisco Blefari
Vocal Suplente 1º: Ángel Saura
Vocal Suplente 2º: Luis San Andrés
Vocal Suplente 3º: Jorge Brizi
Vocal Suplente 4º: Félix Fernández Madero
Comisión Revisora de Cuentas
Titular 1º: Juan Angelini
Titular 2º: Juan Enrique
Titular 3º: Lazaro Flores
Suplente 1º: Luis Nicolas Oliva
Suplente 2º: Tomas Mendes
--------------------------------------------------------
Agrupación Azul y Roja para todos
Comisión Directiva
Presidente: David Rubino
Vicepresidente 1º: José Luis Cuello
Vicepresidente 2º: Pablo Rubino
Vicepresidente 3º: Matías Montironi
Secretario: Leandro Miscione
Secretario Deportivo: Maximiliano Williams
Secretario de Prensa: Fernando Arzola
Secretario de Actas: Maria Florencia Castiglione
Prosecretario: Nieves Haunsen
Tesorero: Diego Rebec
Protesorero: Luis Freitas
Vocal Titular 1º: Paula Fortunatti
Vocal Titular 2º: Oscar Demarchi
Vocal Titular 3º: Juan Carlos Gareis
Vocal Titular 4º: Alfredo Rava
Vocal Titular 5º: Héctor Nunes
Vocal Titular 6º: Germán Salguero
Vocal Titular 7º: Roberto Aliotta
Vocal Titular 8º: Edgardo Chappa
Vocal Titular 9º: Sebastián Saliva
Vocal Suplente 1º: Pedro Sackmann
Vocal Suplente 2º: Sergio Arzola
Vocal Suplente 3º: Sebastián Demarchi
Vocal Suplente 4º: Alberto Varano
Comisión Revisora de Cuentas
Titular 1º: Fabián Bruno
Titular 2º: Santiago Barberini
Titular 3º: Dante Presentado
Suplente 1º: Martín Eugeni
Suplente 2º: Darío Nunes
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario